Пакш – город спорта, для вас тоже

Фото: Szaffenauer Ferenc

Виды спорта, которыми можно заниматься в Пакше, были представлены сотрудникам Инжиниринговой Компании «АСЭ». Мероприятие было организовано спортивной общестенной организацией «АШЕ». Появились в театральном зале дома культуры «Ченгеи» практически все клубы и организации.

Около 100 сотрудников из России работают и живут в Пакше, они и их семьи конечно ишут возможности активно проводить свободное время.

Антал Ковач, директор по коммуникациям Компании Пакшской АЭС, председатель организации «АШЕ» сказал, что хотели бы осматривать спрос со стороны сотрудников: какие виды спорта они предпочитают, когда они хотели бы заниматься спортом. Это будет интегрировано в долгосрочную стратегию спортивного клуба с целью удовлетворения тех потребностей, которые позволяют сотрудникам российской компании заниматься спортом в хороших условиях.

Сергей Егоров, заместитель директора филиала AO ИК «АСЭ» сказал: Сейчас даже трудно угадать, какие виды спорта заинтересуют наших сотрудников и членов семьей, думаю, что интерес будет, без иссключения, каждому виду спорта, которые сегодня представлены в Пакше. Ну может быть чуть-чуть больше акцента будет сделано на те направления, в которых венгры имеют блестящие достижения.

На форуме участники смогли лично встретиться с тренерами и лидерами клубов, получить  контактные данные, и также участники были приглашены на «Большой выбор спорта».

О том, что Пакш город спорта, мы сообщили в сентябрском статье о мероприятии «Большой выбор спорта»: Всё было, и даже больше. От нынешнего, понедельничного мероприятие, от изобилия тоже легко было устать, зато можно повторить: тем, кто ишет возможности заниматься спортом в Пакше – повезло.

Видео передачи ТелеПакша здесь.