ДЛЯ ВАС…

ДЛЯ ВАС…
…русскоговорящих жителей Пакша (и окружения города)

Есть ли неудовлетворённый спрос на местные новости на русском языке? – мы долго и много думали над этим вопросом.

Мы – это Медиа-центр «ТелеПакш» (призносится: ТэлэПакш). Ежедневно 7,5 часов телевизионных программ собственного производства доступны кроме Пакша ещё и в 14-ти населенных пунктах микрорайона. Городская газета распространяется раз в две недели в 4.550 экземплярах – бесплатно. Можно посмотреть телевизионные программы и читать статьи на нашем веб-сайте онлайн, программы размещаются в социальных сетях (Facebook и YouTube).
Основная цель нашей организации (информировать зрителей и читателей достоверным, объективным и разносторонним образом, а также представлять и сохранять местные ценности) объясняет, почему мы решили поделиться накопленной информацией и на русском языке. На самом деле естественно только той частью этой информации, которая, как мы считаем, могла бы делать наш маленький город более знакомым, более уютным.

Мы хотели бы, чтобы вы чувствовали себя как дома. Предлагаем читать и смотреть о событиях, происшествиях, культуре, спорте. И не только о прошлых событиях, но и быть в курсе, какие программы ожидаются, какие могут вызывать общий интерес и среди вас, недавно или уже давно живущих в городе Пакш или где-нибудь поблизости.

Итак для начала, в сентябре в сетке вещания медиа-центра ТелеПакш появляются в планированной, регулярной форме статьи два раза в неделю, во вторник о «прошлом», а в четверг о «будущем», и в последнюю пятницу месяца выйдет телевизионный журнал на телевидении (и потом на YouTube-е).

Местные новости Медиа-центра ТелеПакш во всех формах:
сайт: http://www.telepaks.net/
Facebook: https://www.facebook.com/Paksi.Hirnok/
YouTube: https://www.youtube.com/user/telepakstv/videos

Можете обращаться к нам со своими мнениями, замечаниями, идеями: paksitv@paks.hu
Пожалуйста помогите нам сосредоточить внимание на той информации, которая действительно полезна для вас.