Период награждений

Настольная игра «Пакш 40 – тогда и сегодня»

В этом году сентябрь стал периодом награждений (и между прочим периодом собраний, утверждавших годовой отчет). Поскольку регулярные церемонии награждений пропускались в промежутке  с марта до июня, всё было перенесено на сентябрь (в начале лета конечно думали, что мы дышим уже свободно осенью).

Из множества национальных и местных наград мы выделяем двух личных.

В том числе получил награду министр проекта Пакш2, Янош Шюли. Две награды: премия «Леваи», премия за национальную энергетику, была вручена ​​«Обществом энергетической политики 2000», которая была принята министром на юбилейной церемонии компании. Награда «За область Тольна» была вручена на мероприятии «День области» в городе Домбовар. Муниципалитет области Тольна организует праздник «День области» каждый год, начиная с 1 сентября 1999 года, в честь годовщины того факта, что в 1699 году король Липот Первый (Леопольд I) предоставил право области Тольна использовать печати.

Каждый год по случаю Дня венгерского спорта профессионалы, занимающиеся венгерским спортом, награждаются на официальной церемонии. Олимпийский чемпион нашего города и чемпион мира, Антал Ковач (директор по коммуникациям компании АЭС Пакш.) получил премию «Ференц Чик». Эту награду можно подарить спортсменам, добившимся выдающихся результатов, и в знак признания их жизненного творчества.

И если уж речь идет о премиях, то награду получил и город Пакш. Венгерская маркетинговая ассоциация наградила города Пакш «алмазной наградой» в двух категориях: в категории создания бренда и идентичности — за настольную игру «Пакш 40, тогда и сегодня» и в категории мероприятий — за серию программ в 2019 году, организованных в честь 40-летие города. Руководство города отдает приоритет городскому маркетингу. В последние годы город приобрел новый облик, появились городские публикации, обновились публичные поздравительные доски, карты и существуют страницы в социальных сетях. Новинка этого года, что жители и туристы, гости города могут посетить  туристическое бюро в новом месте, о котором мы писали здесь: Бюро туристической информации открыто.

Город Пакш, который в настоящее время имеет уже семь алмазных наград по городскому маркетингу, стал самым успешным городом в области Тольна, а также занимает заметное положение на региональном уровне. Помимо развития города и инвестиций, руководство города считает чрезвычайно важным работать над созданием положительного имиджа Пакша, использовать как можно больше маркетинговых инструментов и инновационных идей в будущем. Недавняя новость, что в августе, спустя десятилетие, появились новые городские открытки.  

Итак, допустим, сентябрь в этом году был периодом награждений.